- сеть региональных торговых площадок
Новые технологии  в освещении - БаррусГрупп OOO, Казань
БаррусГрупп OOO

 8 (800) 555-8-678
Контактная информация

БаррусГрупп OOO

Адрес: Республика Татарстан, Казань,
Оренбургский тракт, д.20

Телефон:  8 (800) 555-8-678

Контактное лицо: Дмитрий Митрофанов

Схема проезда

Новые технологии в освещении

Каждый из нас, придя с работы домой, мечтает об отдыхе. Освещение играет немаловажную роль в жизнедеятельности человека, особенно в темное время суток. Многие любят работать до позднего вечера, и здесь очень важным становится организовать освещение ...


Каждый из нас, придя с работы домой, мечтает об отдыхе. Освещение играет немаловажную роль в жизнедеятельности человека, особенно в темное время суток. Многие любят работать до позднего вечера, и здесь очень важным становится организовать освещение так, чтоб оно не наносило пагубного вреда здоровью, но и вместе с тем стимулировало на рабочий лад. Светодиодные светильники способны решить все эти проблемы.

Такое оборудование имеет высокую цену, но окупается довольно быстро, а дальше позволяет экономить денежные средства, идущие на оплату счетов за электричество. Такие светильники энергоэффективны, они обладают высокой мощностью, при этом способны снизить расходы на электроэнергию до 70%. Также они характеризуются отсутствием ультрафиолетового излучения, поэтому подходят не только для жилых помещений, но и прекрасно справляются с освещением музеев и галерей, а также подходят для освещения витрин магазинов. Помимо всего прочего, такие светильники излучают комфортный белый свет, который максимально приближен к естественному дневному, поэтому не вызывает усталости глаз.

Кроме того, led-светильники обладают достаточно высоким сроком службы, который может достигать порядка 60 000 часов бесперебойной работы. Такие светильники прекрасно подойдут для уличного освещения, освещения зданий и т.д. Необходимость в частой замене ламп полностью отпадает. Кроме того, такое оборудование прекрасно работает даже при сильном перепаде температур, прекрасно справляется со своей задачей как и при сильных морозах, так и при 50 градусной жаре. Пыле- и влагозащищены, что также продлевает их срок службы.

Лампы, произведенные на основе светодиодов, прекрасно вписываются в любой интерьер. Не смотря на то, что их свет достаточно интенсивный, он не вызывает усталости глаз, создавая благоприятные условия даже при длительном пребывании. Такие светильники обладают высоким индексом цветопередачи, что позволяет сохранять естественные цвета предметов. Светодиодное оборудование имеет самые разнообразные функциональные назначения, поэтому их можно использовать не только дома и в офисе, но и в качестве уличного, промышленного освещения и проч.

Все новости

© 2023, БаррусГрупп OOO
Адрес: Республика Татарстан, Казань, Оренбургский тракт, д.20 , тел.  8 (800) 555-8-678

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов