- сеть региональных торговых площадок
Компания "БаррусГрупп" на стенде компании "Arrow Electronics" - БаррусГрупп OOO, Казань
БаррусГрупп OOO

 8 (800) 555-8-678
Контактная информация

БаррусГрупп OOO

Адрес: Республика Татарстан, Казань,
Оренбургский тракт, д.20

Телефон:  8 (800) 555-8-678

Контактное лицо: Дмитрий Митрофанов

Схема проезда

Компания "БаррусГрупп" на стенде компании "Arrow Electronics"

Завод "БаррусГрупп" принял участие в Международной выставке InterLight 2013, проходящей с 5 по 8 ноября 2013 года в г. Москва....


Завод "БаррусГрупп" принял участие в Международной выставке InterLight 2013, проходящей с 5 по 8 ноября 2013 года в г. Москва. Продукция завода была представлена на нескольких стендах крупных международных компаний. Одна из них - Arrow Electronics: глобальный поставщик высококачественных электронных компонентов. Выбор в пользу "БаррусГрупп" со стороны столь крупной компании не случаен, ведь ни одна уважающая себя компания, тем более такого уровня, не будет рекламировать непроверенный и некачественный продукт. Перед принятием решения о демонстрации продукции "БаррусГрупп" на стенде, компания Arrow Electronics реализовала проект освещения собственного административного корпуса (см. раздел "Проекты"). Данное событие еще раз подтверждает профессионализм всей команды завода "БаррусГрупп" и высокое качество светодиодных светильников Premium класса.

Вся продукция завода "БаррусГрупп" собирается только на базе дорогих и проверенных временем электронных компонентах. Это гарантирует долгий ресурс работы всего изделия в целом, а не только какой-то отдельной его части. Все блоки питания и конструкция светильников разрабатывается техническим отделом "с нуля": инновации и основательный подход к разработке - приоритетные принципы завода "БаррусГрупп".

Все новости

© 2023, БаррусГрупп OOO
Адрес: Республика Татарстан, Казань, Оренбургский тракт, д.20 , тел.  8 (800) 555-8-678

Сайт создан на платформе RegTorg.Ru - сеть региональных бизнес порталов